CA6B2,AL
| メーカー: | Serpac |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | CA6B2,AL |
| 説明: | KEY FOB ABS AMD 3.05"L X 1.51"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Almond |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 1.050" (26.67mm) |
| シリーズ | CA |
| 体重 | 0.029 lb (13.15g) |
| 視聴率 | IP67 |
| 特徴 | Buttons - 2 |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 4.61in² (29.7cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Key FOB |
| サイズ/次元 | 3.050" L x 1.510" W (77.47mm x 38.35mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 60 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.11 | $9.91 | $9.71 |
最小: 1