CA8B3,GY
| メーカー: | Serpac |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | CA8B3,GY |
| 説明: | KEY FOB ABS GRAY 3.32"L X 1.87"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 1.000" (25.40mm) |
| シリーズ | CA |
| 体重 | 0.03 lb (13.61g) |
| 視聴率 | IP67 |
| 特徴 | Buttons - 3 |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 6.21in² (40.1cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Key FOB |
| サイズ/次元 | 3.320" L x 1.870" W (84.33mm x 47.50mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 53 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.87 | $10.65 | $10.44 |
最小: 1