| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Almond |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 0.585" (14.86mm) |
| シリーズ | CH |
| 体重 | 0.022 lb (9.98g) |
| 視聴率 | IP40 |
| 特徴 | - |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.060" (1.52mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 3.43in² (22.1cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 2.265" L x 1.515" W (57.53mm x 38.48mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |