| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 0.930" (23.62mm) |
| シリーズ | CH |
| 体重 | 0.042 lb (19.05g) |
| 視聴率 | IP40 |
| 特徴 | Pocket Clip |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.060" (1.52mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 5.21in² (33.6cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 2.580" L x 2.020" W (65.53mm x 51.31mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |