| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| 高さ | 1.280" (32.51mm) |
| シリーズ | H |
| 体重 | 0.137 lb (62.14g) |
| 視聴率 | IP40 |
| 特徴 | PCB Supports, Pocket Clip |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.080" (2.03mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 13.6in² (88cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.940" L x 2.750" W (125.48mm x 69.85mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 4 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.85 | $12.59 | $12.34 |
最小: 1