| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| 高さ | 1.260" (32.00mm) |
| シリーズ | H |
| 体重 | 0.227 lb (102.97g) |
| 視聴率 | IP40 |
| 特徴 | Battery Compartment, AA, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.080" (2.03mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 26.3in² (170cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 7.200" L x 3.650" W (182.88mm x 92.71mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 170 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.41 | $16.08 | $15.76 |
最小: 1