RB53P06C16G
| メーカー: | Serpac |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | RB53P06C16G |
| 説明: | BOX PLSTC GRAY/CLR 4.72"LX3.15"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray, Clear Cover/Door |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 2.165" (55.00mm) |
| シリーズ | RB |
| 体重 | - |
| 視聴率 | IP67, NEMA 4 |
| 特徴 | PCB Supports, Wall Mount, Watertight |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚さ | 0.118" (3.00mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 14.9in² (96cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.724" L x 3.152" W (120.00mm x 80.06mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 1068 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.80 | $15.48 | $15.17 |
最小: 1