RB66P06C16C
| メーカー: | Serpac |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | RB66P06C16C |
| 説明: | PLASTIC BOX CLEAR/CLEAR (6.30 X |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Clear |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 2.700" (68.58mm) |
| シリーズ | RB |
| 体重 | - |
| 視聴率 | IP67, NEMA 4 |
| 特徴 | - |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚さ | 0.120" (3.05mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 39.7in² (256cm²) |
| 海運情報 | - |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 6.300" L x 6.300" W (160.02mm x 160.02mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 42 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.82 | $18.44 | $18.07 |
最小: 1