SE300FML,YL
| メーカー: | Serpac |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | SE300FML,YL |
| 説明: | CASE PLASTIC YLW 10.79"LX9.76"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Yellow |
| デザイン | Equipment Case, Hinged Lid |
| 高さ | 4.825" (122.56mm) |
| シリーズ | SE, Seahorse |
| 体重 | 2.7 lbs (1.2kg) |
| 視聴率 | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| 特徴 | Foam Insert, Locks, Watertight/Airtight |
| 材料 | Plastic, Polypropylene |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 105in² (677cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Case |
| サイズ/次元 | 10.787" L x 9.764" W (274.00mm x 248.00mm) |
| 材料が格付け | UL-HB75 |
在庫が 69 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.90 | $48.90 | $47.92 |
最小: 1