SE920F,BK
| メーカー: | Serpac |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | SE920F,BK |
| 説明: | CASE PLSTC BLACK 24.13"L X 16"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Equipment Case, Hinged Lid |
| 高さ | 10.095" (256.41mm) |
| シリーズ | SE, Seahorse |
| 体重 | 15 lbs (6.8kg) |
| 視聴率 | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| 特徴 | Handles, Wheels |
| 材料 | Plastic, Polypropylene |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 386in² (2490cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Case |
| サイズ/次元 | 24.130" L x 16.000" W (612.90mm x 406.40mm) |
| 材料が格付け | UL-HB75 |
在庫が 82 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $122.09 | $119.65 | $117.26 |
最小: 1