| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.600" (40.64mm) |
| シリーズ | WM |
| 体重 | 0.574 lb (260.36g) |
| 視聴率 | IP40, NEMA 1 |
| 特徴 | Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.100" (2.54mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 60.2in² (388cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |