D1FS4A-5103
| メーカー: | Shindengen |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | D1FS4A-5103 |
| 説明: | Schottky Diodes & Rectifiers VRM=40 IFSM=60 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | Schottky Rectifier |
| ブランド | Shindengen |
| 幅 | 2.5 mm |
| 高さ | 1.9 mm |
| 長さ | 4.4 mm |
| 製品 | Schottky Diodes |
| 技術 | Si |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| 部体重 | 0.002046 oz |
| メーカー | Shindengen |
| 商品类型 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 構成 | Single |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | 1F |
| 対象品目 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 終了スタイル | SMD/SMT |
| もし海流に乗っていれば | 1.5 A |
| Ir—リバース電流 | 2000 uA |
| 私はあなたを愛しています | 0.48 V |
| 工場パック量 | 100 |
| 作動温度範囲 | + 150 C |
| Ifsmからの転送だ | 60 A |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 私は、あなたが知っている必要があります | 40 V |
在庫が 55 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.80 | $0.78 | $0.77 |
最小: 1