M1FS6-6063
| メーカー: | Shindengen |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | M1FS6-6063 |
| 説明: | Schottky Diodes & Rectifiers VRM=60 IFSM=40 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Shindengen |
| 幅 | 1.8 mm |
| 高さ | 1.4 mm |
| 長さ | 3.9 mm |
| 製品 | Schottky Diodes |
| 包装 | Reel |
| 技術 | Si |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| メーカー | Shindengen |
| 商品类型 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | M1F |
| 対象品目 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 終了スタイル | SMD/SMT |
| もし海流に乗っていれば | 1.2 A |
| Ir—リバース電流 | 1 mA |
| 私はあなたを愛しています | 0.58 V |
| Vr -反転電圧 | 60 V |
| 工場パック量 | 2500 |
| 作動温度範囲 | - 55 C to + 150 C |
| Ifsmからの転送だ | 40 A |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 55 C |
| 私は、あなたが知っている必要があります | 60 V |
在庫が 81 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.65 | $0.64 | $0.62 |
最小: 1