SCRH64B-102
| メーカー: | Signal Transformer |
|---|---|
| 対象品目: | Fixed Inductors |
| 説明: | FIXED IND 1MH 140MA 9.26 OHM SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | - |
| シリーズ | SCRH64B |
| 視聴率 | - |
| q @ー | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| シールド | Shielded |
| 寛容 | ±20% |
| インダクタンス | 1mH |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | Nonstandard |
| 素材-コア | - |
| サイズ/次元 | 0.256" L x 0.252" W (6.50mm x 6.40mm) |
| dc抵抗(dcr|UNK|UNK|UNK) | 9.26Ohm Max |
| 現在-飽和 | 140mA |
| 高さ-坐像(Max) | 0.205" (5.20mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
| 「周波数自己共鳴」 | - |
| 誘導周波数テスト | 1kHz |