SCRH64B-220
メーカー: Signal Transformer
対象品目: Fixed Inductors
説明: FIXED IND 22UH 910MA 270 MOHM
rohs地位: rohs化
属性 属性値
対象品目 Fixed Inductors
タイプ -
シリーズ SCRH64B
視聴率 -
q @ー -
包装 Tape & Reel (TR)
シールド Shielded
寛容 ±20%
インダクタンス 22µH
部地位 Obsolete
取付タイプ Surface Mount
パケット/場合 Nonstandard
素材-コア -
サイズ/次元 0.256" L x 0.252" W (6.50mm x 6.40mm)
dc抵抗(dcr|UNK|UNK|UNK) 270mOhm Max
現在-飽和 910mA
高さ-坐像(Max) 0.205" (5.20mm)
作動温度 -40°C ~ 125°C
サプライヤー装置パッケージ -
「周波数自己共鳴」 -
誘導周波数テスト 1kHz