S34ML01G100BHV000
| メーカー: | SkyHigh Memory |
|---|---|
| 対象品目: | USB Flash Drives |
| データシート: | S34ML01G100BHV000 |
| 説明: | NAND Flash Nand |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | SkyHigh Memory |
| 速度 | 25 ns |
| 製品 | NAND Flash |
| 包装 | Tray |
| メモリサイズ | 1 Gbit |
| メモリタイプ | NAND |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| タイミングタイプ | Asynchronous |
| 建築 | Multiplane |
| メーカー | SkyHigh Memory |
| 組織 | 128 M x 8 |
| 商品类型 | NAND Flash |
| データバス幅 | 8 bit |
| インターフェースタイプ | Parallel |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | BGA-63 |
| 対象品目 | NAND Flash |
| 水分敏感な | Yes |
| サプライ电流- Max | 30 mA |
| 供給電圧- Max | 3.6 V |
| 供給電圧- Min | 2.7 V |
| 工場パック量 | 210 |
| 最大動作温度 | + 105 C |
| 最小運営温度 | - 40 C |
在庫が 57 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.44 | $7.29 | $7.15 |
最小: 1