SEN-13680
| メーカー: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| データシート: | SEN-13680 |
| 説明: | DISTANCE SENSOR LIDAR-LITE V2 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | SparkFun Electronics |
| 対象品目 | Optical Sensors - Distance Measuring |
| シリーズ | - |
| 出力種別 | PWM |
| 部地位 | Obsolete |
| 現在-供給 | 100mA |
| センス距離 | 40m |
| 電圧-供給 | 4.75V ~ 5.5V |
| 作動温度 | 70°C (TA) |
| 电圧-出力(Typ) @距离 | - |
| 电圧-出力差(Typ) @距离 | - |
在庫が 51 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1