SEN-14032
| メーカー: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| データシート: | SEN-14032 |
| 説明: | GARMIN LIDAR-LITE V3 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | SparkFun Electronics |
| 対象品目 | Optical Sensors - Distance Measuring |
| シリーズ | - |
| 出力種別 | I²C |
| 部地位 | Active |
| 現在-供給 | 135mA |
| センス距離 | 1527" (40m) 131' |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 作動温度 | -20°C ~ 60°C |
| 电圧-出力(Typ) @距离 | - |
| 电圧-出力差(Typ) @距离 | - |
在庫が 91 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $158.75 | $155.58 | $152.46 |
最小: 1