SEN-15180
| メーカー: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| 説明: | TF03 LONG-DISTANCE LIDAR MODULE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | - |
| 出力種別 | UART |
| 部地位 | Active |
| 現在-供給 | 180mA |
| センス距離 | 3.94" ~ 7086.61" (10 ~ 18000cm) |
| 電圧-供給 | 5V |
| 作動温度 | -25°C ~ 60°C |