WRL-13678
| メーカー: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | RF Transceiver Modules |
| データシート: | WRL-13678 |
| 説明: | TXRX ESP8266 MOD WIFI TRACE ANT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | SparkFun Electronics |
| 対象品目 | RF Transceiver Modules |
| シリーズ | - |
| プロトコル | 802.11b/g/n |
| データレート | 72.2Mbps |
| 周波数 | 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| 包装 | Bulk |
| 変調 | - |
| メモリサイズ | 1MB Flash |
| 部地位 | Active |
| 感度 | -98dBm |
| アンテナタイプ | Integrated, Trace |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Module |
| 力-出力 | 19.5dBm |
| 電圧-供給 | 3.3V |
| シリアル・インタフェース | UART |
| rf家/标准取付 | WiFi |
| 活用IC /部分 | ESP8266 |
| 現在-受信 | 62mA |
| 作動温度 | -20°C ~ 100°C |
| 現在何が望みなの | 215mA |
在庫が 1543 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.95 | $6.81 | $6.67 |
最小: 1