GFR12100
| メーカー: | Sprague Goodman |
|---|---|
| 対象品目: | Trimmers, Variable Capacitors |
| データシート: | GFR12100 |
| 説明: | CAP TRIMMER 1-120PF 1000V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Sprague Goodman |
| 対象品目 | Trimmers, Variable Capacitors |
| シリーズ | PISTONCAP® |
| 特徴 | General Purpose |
| q @ー | 250 @ 20MHz |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | User Defined |
| 調整タイプ | Top |
| 電圧-評価 | 1000V |
| サイズ/次元 | 0.312" Dia (7.92mm) |
| 容量範囲 | 1 ~ 120pF |
| 誘電体材料 | Glass |
| 高さ-坐像(Max) | 1.766" (44.86mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
在庫が 84 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $67.11 | $65.77 | $64.45 |
最小: 1