GMC80800
| メーカー: | Sprague Goodman |
|---|---|
| 対象品目: | Trimmers, Variable Capacitors |
| データシート: | GMC80800 |
| 説明: | CAP TRIMMER 175-680PF 250V TH |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Sprague Goodman |
| 対象品目 | Trimmers, Variable Capacitors |
| シリーズ | GM |
| 特徴 | General Purpose |
| q @ー | - |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 調整タイプ | Top |
| 電圧-評価 | 250V |
| サイズ/次元 | 0.752" L x 0.626" W (19.10mm x 15.90mm) |
| 容量範囲 | 175 ~ 680pF |
| 誘電体材料 | Mica |
| 高さ-坐像(Max) | 0.780" (19.80mm) |
| 作動温度 | -35°C ~ 85°C |
在庫が 497 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.57 | $18.20 | $17.83 |
最小: 1