CF14JT13K0
メーカー: Stackpole Electronics, Inc.
対象品目: Through Hole Resistors
データシート: CF14JT13K0
説明: RES 13K OHM 1/4W 5% AXIAL
rohs地位: rohs化
属性 属性値
シリーズ CF
特徴 Flame Retardant Coating, Safety
包装 Cut Tape (CT)
寛容 ±5%
抵抗 13 kOhms
構成 Carbon Film
部地位 Active
失敗率 -
(ワット) 0.25W, 1/4W
パケット/場合 Axial
サイズ/次元 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
高さ-坐像(Max) -
作動温度 -55°C ~ 155°C