CFM14JT18K0
| メーカー: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Through Hole Resistors |
| 説明: | RES 18K OHM 1/4W 5% CF MINI |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | CFM |
| 特徴 | Flame Retardant Coating, Safety |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 寛容 | ±5% |
| 抵抗 | 18 kOhms |
| 構成 | Carbon Film |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| (ワット) | 0.25W, 1/4W |
| パケット/場合 | Axial |
| サイズ/次元 | 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm) |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -55°C ~ 155°C |