RMCF1206JT2M70
| メーカー: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Chip Resistor - Surface Mount |
| 説明: | RES 2.7M OHM 5% 1/4W 1206 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | RMCF |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200 |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 寛容 | ±5% |
| 抵抗 | 2.7 MOhms |
| 構成 | Thick Film |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| (ワット) | 0.25W, 1/4W |
| パケット/場合 | 1206 (3216 Metric) |
| サイズ/次元 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.028" (0.70mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 155°C |
| たり数 | 2 |
| サプライヤー装置パッケージ | 1206 |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |