RNF14BAE12K7
| 説明: | RES 12.7K OHM 1/4W .1% AXIAL |
| 包装 | Tape & Box (TB) |
| 寛容 | ±0.1% |
| 抵抗 | 12.7 kOhms |
| 失敗率 | - |
| (ワット) | 0.25W, 1/4W |
| パケット/場合 | Axial |
| サイズ/次元 | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -55°C ~ 155°C |
| たり数 | 2 |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |