RNF14BAE715R
| メーカー: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Through Hole Resistors |
| 説明: | RES 715 OHM 1/4W .1% AXIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | RNF |
| 特徴 | Flame Retardant Coating, Safety |
| 包装 | Tape & Box (TB) |
| 寛容 | ±0.1% |
| 抵抗 | 715 Ohms |
| 構成 | Metal Film |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| (ワット) | 0.25W, 1/4W |
| パケット/場合 | Axial |
| サイズ/次元 | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -55°C ~ 155°C |
| たり数 | 2 |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |