RNF18BTE18K2
| 説明: | RES 18.2K OHM 1/8W 0.1% AXIAL |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±0.1% |
| 抵抗 | 18.2 kOhms |
| 失敗率 | - |
| (ワット) | 0.125W, 1/8W |
| パケット/場合 | Axial |
| サイズ/次元 | 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm) |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -55°C ~ 155°C |
| たり数 | 2 |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |