XMVG50C
| メーカー: | SunLED |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| データシート: | XMVG50C |
| 説明: | LED DOT MATRIX 5X7 2.00" GRN CC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | SunLED |
| 対象品目 | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| 色 | Green |
| シリーズ | - |
| インターフェース | - |
| 部地位 | Active |
| 構成 | 5 x 7 |
| サイズ/次元 | 2.09" L x 1.48" W x 0.33" H (53.1mm x 37.7mm x 8.5mm) |
| 内部的つながり | Common Anode Row, Common Cathode Column |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 20mcd |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 2V |