35HDLSN12
| メーカー: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Barrel - Audio Connectors |
| 説明: | 3.5MM LCK SLD STEREO PLUG, .12 T |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| 性別 | Male |
| シリーズ | 35HD |
| 特徴 | Locking, Sealed, Strain Relief |
| 含む | 4 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube, 1 O-Ring |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| 体色 | Silver, Black |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Solder Eyelet(s) |
| 糸サイズ | - |
| 信号線 | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| 体材料 | Copper Alloy |
| ケーブル開幕 | 0.125" ~ 0.150" (3.18mm ~ 3.81mm) |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| コネクタタイプ | Phone Plug |
| 実際の直径 | 0.140" (3.56mm) |
| パネル穴サイズで | - |
| 電圧-評価 | 250VAC, 140VDC |
| 絶縁色 | - |
| 内部スイッチ(s) | Does Not Contain Switch |
| 交尾/深长い | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 4A |
| 作動温度 | -20°C ~ 85°C |
| 連絡先-メッキ | Tin |
| 定員/接触 | 3 Conductors, 3 Contacts |
| 公認交配径 | 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone |