46206LRX
| メーカー: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Slide Switches |
| データシート: | 46206LRX |
| 説明: | SWITCH SLIDE DPDT 3A 125V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Switchcraft Inc. |
| 対象品目 | Slide Switches |
| シリーズ | 46200R |
| 回路 | DPDT |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Standard |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| スイッチ旅行 | 4.78mm |
| 連絡終える | - |
| 連絡タイミング | Non-Shorting (BBM) |
| アクチュエータ長 | 8.74mm |
| 電気生活 | - |
| 機械生活 | - |
| 操作力 | - |
| スイッチ機能 | On-On |
| 連絡材料 | Copper Alloy |
| アクチュエータ材料 | Thermoplastic |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| 電圧比- AC | 125V |
| 電圧評価- DC | 125V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 3A (AC), 500mA (DC) |
| 作動温度 | -20°C ~ 70°C |
在庫が 112 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.86 | $3.78 | $3.71 |
最小: 1