921KX
| メーカー: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Pushbutton Switches |
| データシート: | 921KX |
| 説明: | SWITCH PUSH SPST-NO 0.5A 30V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Switchcraft Inc. |
| 対象品目 | Pushbutton Switches |
| タイプ | Standard |
| シリーズ | 921 |
| 回路 | SPST-NO |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Round, Button |
| 取付タイプ | Free Hanging |
| 電気生活 | - |
| 機械生活 | - |
| スイッチ機能 | - |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| くれる保護 | - |
| 電圧評価- DC | 30V |
| 色-アクチュエータ/帽 | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 500mA (DC) |
| 作動温度 | - |
| パネル及ば次元 | - |
| 照明タイプ、色 | - |
| 照明電圧ペーパー・カンパニー(書類) | - |
在庫が 58 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.41 | $29.80 | $29.21 |
最小: 1