EAC405040
| メーカー: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| データシート: | EAC405040 |
| 説明: | PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Switchcraft Inc. |
| 対象品目 | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| 布施 | No |
| シリーズ | EAC |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | - |
| 包装 | Bulk |
| フィルタタイプ | Unfiltered - Commercial |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| 現在- ul | 15A |
| 電圧- ul | 250VAC |
| 現在- iec | 10A |
| 取付タイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 電圧- iec | 250VAC |
| コネクタタイプ | Receptacle, Female Sockets |
| コネクタスタイル | IEC 320-2-2/F (C14 Variant) |
| パネル厚さ | 0.036" ~ 0.050" (0.91mm ~ 1.27mm) |
| スイッチ特徴 | - |
| くれる保護 | - |
| 布施保持者で引き出し | - |
| 定員 | 3 |
| パネル及ば次元 | Rectangular - 32.26mm x 24.76mm |
| 材料が格付け | - |
在庫が 60 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.65 | $2.60 | $2.55 |
最小: 1