EN2C6F26G3
| メーカー: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Circular Connectors |
| データシート: | EN2C6F26G3 |
| 説明: | CONN PLUG FMALE 6POS GOLD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Switchcraft Inc. |
| 対象品目 | Circular Connectors |
| 色 | Black |
| シリーズ | EN2™ |
| 特徴 | Backshell, Coupling Nut |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| 向き | Keyed |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Crimp or Solder Cup |
| アプリケーション | Communication Systems, Industrial, Marine, Medical |
| 筐体終える | - |
| ケーブル開幕 | 0.180" ~ 0.220" (4.57mm ~ 5.59mm) |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| コネクタタイプ | Plug, Female Sockets |
| 締付タイプ | Bayonet Lock |
| 筐体材料 | Thermoplastic |
| 電圧格付け | 125VAC/DC |
| 挿入材料 | Elastomer |
| 筐体サイズミル | - |
| 連絡材料 | Copper Alloy |
| 取付特徴 | - |
| くれる保護 | IP66/67/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 定員 | 6 |
| 貝の大きさ-はめ込み | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 1A |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 私はそれを見てみたいと思います。 | Gold |
| backshell|UNK|UNK|UNK材料メッキ | Thermoplastic |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
| あなたは私を愛していますか | - |
在庫が 14 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.66 | $9.47 | $9.28 |
最小: 1