S10221
| メーカー: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Washers |
| データシート: | S10221 |
| 説明: | WASHER FLAT 3/8 STEEL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Switchcraft Inc. |
| 対象品目 | Washers |
| タイプ | Flat |
| シリーズ | - |
| めっき | Nickel |
| 材料 | Steel |
| 厚さ | 0.020" (0.51mm) |
| 部地位 | Active |
| 直径-内部に | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| 糸/ネジ/穴サイズで | 3/8" |