MSSA1350
| メーカー: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| 対象品目: | Slide Switches |
| データシート: | MSSA1350 |
| 説明: | SWITCH SLIDE SP3T 300MA 125V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| 対象品目 | Slide Switches |
| シリーズ | MSSA |
| 回路 | SP3T |
| 特徴 | Epoxy Sealed Terminals |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Standard |
| 取付タイプ | Through Hole |
| スイッチ旅行 | 2.00mm |
| 連絡終える | Silver |
| 連絡タイミング | Shorting (MBB) |
| アクチュエータ長 | 10.16mm |
| 電気生活 | 15,000 Cycles |
| 機械生活 | 15,000 Cycles |
| 操作力 | 600gf |
| スイッチ機能 | On-On-On |
| 連絡材料 | Copper Alloy |
| アクチュエータ材料 | Polyester |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 電圧比- AC | 125V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 300mA (AC) |
| 作動温度 | -20°C ~ 85°C |
在庫が 96 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.98 | $16.64 | $16.31 |
最小: 1