TMLM 04105
| メーカー: | TRACO Power |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Converters |
| データシート: | TMLM 04105 |
| 説明: | AC/DC CONVERTER 5V 4W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | TRACO Power |
| 対象品目 | AC DC Converters |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | TMLM (4W) |
| 特徴 | DC Input Capable, Universal Input |
| パク・クァンウク) | CE, cURus |
| 効率 | 69% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 4W |
| パケット/場合 | 7-DIP Module |
| 線規制 | 0.3% |
| 負荷規制 | ±0.5% |
| 電圧-入力 | 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| サイズ/次元 | 1.44" L x 1.06" W x 0.67" H (36.5mm x 27.0mm x 17.1mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 5V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 作動温度 | -25°C ~ 60°C (With Derating) |
| 電流-出力(Max) | 800mA |
在庫が 107 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.54 | $16.21 | $15.89 |
最小: 1