OVSTKGBBCR9
| メーカー: | TT Electronics / Optek Technology |
|---|---|
| 対象品目: | LED Indication - Discrete |
| データシート: | OVSTKGBBCR9 |
| 説明: | LED BLUE/GREEN/ORG CLR CHIP SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | TT Electronics / Optek Technology |
| 対象品目 | LED Indication - Discrete |
| 色 | Blue, Green, Orange |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| レンズサイズ | 1.00mm x 1.60mm |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| レンズ色 | Colorless |
| レンズスタイル | Rectangle with Flat Top |
| 部地位 | Obsolete |
| 身長が高く(マックス) | 0.35mm |
| 構成 | Independent |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 視角 | 120° |
| 现行の中国语-水平考试 | 20mA Blue, 20mA Green, 20mA Orange |
| パケット/場合 | 0606 (1616 Metric) |
| サイズ/次元 | 1.60mm L x 1.60mm W |
| レンズ透明性 | Clear |
| 波長-ピーク | 468nm Blue, 518nm Green, 611nm Orange |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 50mcd Blue, 180mcd Green, 100mcd Orange |
| 波長-有力 | 470nm Blue, 525nm Green, 605nm Orange |
| サプライヤー装置パッケージ | Chip LED |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 3.3V Blue, 3.3V Green, 2V Orange |
在庫が 77 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1