BAS116 RF
| メーカー: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | BAS116 RF |
| 説明: | Diodes - General Purpose, Power, Switching Switching diode 225 mW |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Taiwan Semiconductor |
| 製品 | Switching Diodes |
| 包装 | Reel |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| 部体重 | 0.000282 oz |
| メーカー | Taiwan Semiconductor |
| 商品类型 | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| 構成 | Single |
| 復帰時間 | 3 ns |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | SOT-23-3 |
| 対象品目 | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| 現在マックス急増 | 500 mA |
| もし海流に乗っていれば | 200 mA |
| Ir—リバース電流 | 5 nA |
| ピーク逆方向電圧 | 75 V |
| 私はあなたを愛しています | 1.25 V |
| 工場パック量 | 3000 |
| これは何の騒ぎだ | 225 mW |
| 最大ダイオード容量 | 2 pF |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 55 C |
在庫が 14144 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
最小: 1