MBR7150 C0
| メーカー: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | MBR7150 C0 |
| 説明: | Schottky Diodes & Rectifiers 7.0 Amp 150 Volt Single |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | Schottky Diode |
| ブランド | Taiwan Semiconductor |
| 幅 | 4.7 mm |
| 高さ | 8.24 mm |
| 長さ | 10.5 mm |
| 製品 | Schottky Rectifiers |
| 包装 | Tube |
| 技術 | Si |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| 部体重 | 0.211644 oz |
| メーカー | Taiwan Semiconductor |
| 商品类型 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 構成 | Single |
| 取付スタイル | Through Hole |
| パケット/場合 | TO-220-2 |
| 対象品目 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| もし海流に乗っていれば | 7.5 A |
| Ir—リバース電流 | 100 uA |
| 私はあなたを愛しています | 0.95 V |
| 工場パック量 | 50 |
| 作動温度範囲 | - 65 C to + 150 C |
| Ifsmからの転送だ | 150 A |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 65 C |
| 私は、あなたが知っている必要があります | 150 V |
在庫が 50 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.14 | $1.12 | $1.09 |
最小: 1