SFF1007G C0
| メーカー: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | SFF1007G C0 |
| 説明: | Rectifiers 10A,500V,GLASS Pass Superfast,DUAL Rect |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | Fast Recovery Rectifiers |
| ブランド | Taiwan Semiconductor |
| 幅 | 4.7 mm |
| 高さ | 8.6 mm |
| 長さ | 10.3 mm |
| 製品 | Rectifiers |
| 包装 | Tube |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| 部体重 | 0.211644 oz |
| メーカー | Taiwan Semiconductor |
| 商品类型 | Rectifiers |
| 構成 | Dual Common Cathode |
| 復帰時間 | 35 ns |
| 取付スタイル | Through Hole |
| パケット/場合 | TO-220-3 |
| 対象品目 | Rectifiers |
| 現在マックス急増 | 125 A |
| もし海流に乗っていれば | 10 A |
| Ir—リバース電流 | 10 uA |
| 私はあなたを愛しています | 1.7 V |
| Vr -反転電圧 | 500 V |
| 工場パック量 | 2000 |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 65 C |
在庫が 53 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.36 | $0.36 |
最小: 1