TS4B04GHD2
| メーカー: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | TS4B04GHD2 |
| 説明: | Bridge Rectifiers 4A, 400V, SIL 7.5/7.5/7.5MM BRIDGE RECTIFIER |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | Single Phase Bridge |
| ブランド | Taiwan Semiconductor |
| 幅 | 3.7 mm |
| 高さ | 15.3 mm |
| 長さ | 25.3 mm |
| 包装 | Reel |
| 技術 | Si |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| 部体重 | 0.141096 oz |
| メーカー | Taiwan Semiconductor |
| 商品类型 | Bridge Rectifiers |
| 資格 | AEC-Q101 |
| 取付スタイル | Through Hole |
| パケット/場合 | TS4B-4 |
| 対象品目 | Bridge Rectifiers |
| 現在マックス急増 | 120 A |
| もし海流に乗っていれば | 4 A |
| Ir—リバース電流 | 5 uA |
| ピーク逆方向電圧 | 400 V |
| 私はあなたを愛しています | 1.1 V |
| Vr -反転電圧 | 400 V |
| 工場パック量 | 1000 |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 55 C |
在庫が 74 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.06 | $1.04 | $1.02 |
最小: 1