F03P025S05
| メーカー: | Tamura |
|---|---|
| 対象品目: | Current Sensors |
| データシート: | F03P025S05 |
| 説明: | SENSOR CURRENT FLUX GATE 25A AC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Tamura |
| 対象品目 | Current Sensors |
| 出力 | Ratiometric, Voltage |
| シリーズ | F03P |
| 精度 | ±1% |
| 周波数 | 300kHz |
| 線形 | ±1% |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 感度 | 25mV/A |
| センサタイプ | Flux Gate, Closed Loop |
| 両極化 | Bidirectional |
| を測定する | AC |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 応答時間 | 0.3µs |
| パケット/場合 | Module |
| 電圧-供給 | 5V |
| 現在-センス | 25A |
| チャネル数 | 1 |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| 電流供(Max) | 35mA |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
在庫が 62 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.38 | $13.11 | $12.85 |
最小: 1