L03S500D15
| メーカー: | Tamura |
|---|---|
| 対象品目: | Current Sensors |
| データシート: | L03S500D15 |
| 説明: | SENSOR CURRENT HALL 500A AC/DC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Tamura |
| 対象品目 | Current Sensors |
| 出力 | Ratiometric, Voltage |
| シリーズ | - |
| 精度 | ±1% |
| 周波数 | DC ~ 50kHz |
| 線形 | ±1% |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 感度 | - |
| センサタイプ | Hall Effect, Open Loop |
| 両極化 | Bidirectional |
| を測定する | AC/DC |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 応答時間 | 5µs |
| パケット/場合 | Module |
| 電圧-供給 | ±15V |
| 現在-センス | 500A |
| チャネル数 | 1 |
| 作動温度 | -20°C ~ 80°C |
| 電流供(Max) | 12mA |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
在庫が 66 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.04 | $13.76 | $13.48 |
最小: 1