PICOIMX6S10R512NI4G
| メーカー: | TechNexion |
|---|---|
| 対象品目: | Single Board Computers (SBCs) |
| 説明: | KIT STARTER FOR I.MX6 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | TechNexion |
| usb | USB OTG 2.0 |
| 速度 | 1.0GHz |
| シリーズ | PICO |
| イーサネット(登録商標 | RGMII |
| の形のもの | - |
| 部地位 | Active |
| 冷却タイプ | - |
| (ワット) | - |
| ビデオ出力 | HDMI, LVDS, MIPI, TTL |
| 核心プロセッサ | ARM® Cortex®-A9, i.MX6Solo |
| 監査院はタイマ | - |
| コアの数 | 1 |
| サイズ/次元 | 1.375" x 1.625" (36mm x 40mm) |
| デジタル線i / o線 | - |
| 記憶インターフェース | SDIO/MMC |
| 増設現場/バス | PCIe |
| アナログ入出力机能: | - |
| 作動温度 | 0°C ~ 60°C |