F360.75BK100
| メーカー: | Techflex |
|---|---|
| 対象品目: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| 説明: | SLEEVING 0.75" ID PET 100' BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Techflex |
| タイプ | Sleeving |
| 色 | Black |
| 長さ | 100' (30.48m) |
| シリーズ | F360° |
| 特徴 | Chemical Resistant |
| 材料 | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| 部地位 | Active |
| 壁厚さ | 0.030" (0.76mm) |
| 暑さ対策 | Flame Retardant |
| タイプ属性 | Braided |
| 直径-内部に | 0.750" (19.05mm) |
| 液体保護 | - |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | 0.810" (20.57mm) |
| 摩擦力保護 | Abrasion and Cut Resistant |
| 作動温度 | -70°C ~ 125°C |