NMN0.13BK225
| メーカー: | Techflex |
|---|---|
| 対象品目: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| データシート: | NMN0.13BK225 |
| 説明: | SLEEVING 0.125" ID POLY 225' BLK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Techflex |
| 対象品目 | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| タイプ | Sleeving |
| 色 | Black |
| 長さ | 225' (68.58m) |
| シリーズ | Nylon® Multi™ |
| 特徴 | Chemical Resistant, Vibration Resistant |
| 材料 | Polyamide Monofilament, Halogen Free |
| 部地位 | Active |
| 壁厚さ | 0.030" (0.76mm) |
| 暑さ対策 | - |
| タイプ属性 | Braided |
| 直径-内部に | 0.125" (3.18mm) |
| 液体保護 | Gasoline Resistant, Moisture Resistant |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | 0.185" (4.70mm) |
| 摩擦力保護 | Abrasion and Cut Resistant |
| 作動温度 | -45°C ~ 150°C |
| 環境保護省 | UV Resistant |
| 材料が格付け | - |
在庫が 12 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.50 | $33.81 | $33.13 |
最小: 1