WWN1.50BK
| メーカー: | Techflex |
|---|---|
| 対象品目: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| 説明: | SELF WRAP 1.5" X 150' BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Techflex |
| タイプ | Self Wrap |
| 色 | Black |
| 幅 | - |
| 長さ | 150' (45.72m) |
| シリーズ | WeldWrap™ |
| 特徴 | Chemical Resistant, Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip |
| 材料 | Fiberglass |
| 部地位 | Active |
| 壁厚さ | 0.040" (1.02mm) |
| 暑さ対策 | Flame Retardant, Heat Resistant |
| タイプ属性 | Split Flexible Tube |
| 液体保護 | Gasoline Resistant |
| 摩擦力保護 | Abrasion Resistant |
| 作動温度 | -40°C ~ 204.4°C |
| 環境保護省 | UV Resistant |
| 何かが起こっています | - |
| 材料が格付け | Non Flammable |
| 直径-内部は、拡大していない | 1.500" (38.10mm) |