RC-7
| メーカー: | Triad Magnetics |
|---|---|
| 対象品目: | Fixed Inductors |
| データシート: | RC-7 |
| 説明: | FIXED IND 450UH 1A 420 MOHM TH |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Triad Magnetics |
| 対象品目 | Fixed Inductors |
| タイプ | Wirewound |
| シリーズ | RC |
| 視聴率 | - |
| q @ー | - |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| 寛容 | ±10% |
| インダクタンス | 450µH |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Vertical Cylinder |
| 素材-コア | Ferrite |
| サイズ/次元 | 0.600" Dia (15.24mm) |
| dc抵抗(dcr|UNK|UNK|UNK) | 420mOhm |
| 現在-飽和 | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 1A |
| 高さ-坐像(Max) | 0.930" (23.62mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
| 「周波数自己共鳴」 | - |
| 誘導周波数テスト | 10kHz |
在庫が 118 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.00 | $3.92 | $3.84 |
最小: 1