WSX180-1330-R
| メーカー: | Triad Magnetics |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| 説明: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 24W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| 形式 | Wall Mount (Class II) |
| シリーズ | WSX |
| 体重 | - |
| パク・クァンウク) | CE, cETLus, FCC, GS, RCM |
| 効率 | Level VI |
| 入力タイプ | Multi-Blade (Included) |
| 紐長 | 72" (1.83m) |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 両極化 | Negative Center |
| (ワット) | 24W |
| 入力コネクタ | Multi-Blade |
| 領域利用 | International |
| 電圧-入力 | 90 ~ 264 VAC |
| 出力コネクタ | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| サイズ/次元 | 3.02" L x 1.87" W x 1.38" H (76.8mm x 47.5mm x 35.0mm) |
| 電圧出力100 | 18V |
| 作動温度 | 0°C ~ 45°C |
| 電流-出力(Max) | 1.33A |
| 無負荷電力 | 100mW (Max) |